Главная > Услуги юриста по семейному праву > Развели без присутствия мужа

Развели без присутствия мужа

24 Апр 2017 13:36

Здравствуйте. Разводимся с мужем. Уже было заседание где нас развели, но бывший муж не пришел. Поэтому было без него. И сказали что решение будет новое где то через 40 дней. 10 дней из за того что его не было, и 30 дней положенный срок. Уже прошло 43 дня, решения нет и они говорят теперь по другому должно быть. Что отсчет идёт после того как он получит извещение. Так как правильно то в итоге?

Автор: Имя не указано Ответов (1) Просмотров (562) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Развели без присутствия мужа консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены ГПК РФ. Копия заочного решения суда высылается ответчику не позднее чем в течение трех дней со дня его принятия с уведомлением о вручении. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

07/05/2017 18:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0