Главная > Недвижимость > Я продал квартиру по ипотеке (регистрация уже прошла), сейчас покупателям кажется что дорого и грозятся вернуть ее нам

Я продал квартиру по ипотеке (регистрация уже прошла), сейчас покупателям кажется что дорого и грозятся вернуть ее нам

24 Мар 2014 16:27

Я продал квартиру по ипотеке (регистрация уже прошла), сейчас покупателям кажется что дорого и грозятся вернуть ее нам, возможно так сделать им или нет?(деньги за проданную квартиру уже внесли задатком за другую квартиру)

Автор: алексей Ответов (1) Просмотров (448) Город: Москва

На вопрос Я продал квартиру по ипотеке (регистрация уже прошла), сейчас покупателям кажется что дорого и грозятся вернуть ее нам отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Зарегистрирован договор купли продажи или покупатели уже оформили право собственности? Договор может быть расторгнут в течение шести месяцев, после регистрации, если по каким-то причинам покупатель не пожелает оформить квартиру в собственность.
Если уже зарегистрировано право собственности, то отменить сделку в разы сложнее. В любом случае, у покупателей оснований мало для расторжения сделки. Если к самой квартире претензий нет, то слишком большая цена не будет основанием. Договор покупатели подписали, их никто не заставлял.

24/03/2014 17:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0