Главная > Выселение > Принудительное выселение > Каким образом можно выселить человека из квартиры незаконно вселившегося?

Каким образом можно выселить человека из квартиры незаконно вселившегося?

15 Апр 2014 14:25

Здравствуйте! Такая проблема : в муниципальной квартире трое нанимателей + посторонний человек (сожитель одной из нанимательниц). Человек алкоголик, жить с ним невозможно, и хотелось бы квартиру от постороннего человека освободить. Но он по доброй воле уходить отказывается. При вызове милиции, его увозят, потом он возвращается, его сожительница — наниматель пускает вновь, милиция уже просто перестала его забирать, так и говорят — свои бытовые проблемы решайте самостоятельно. Скажите пожалуйста, каким образом можно выселить человека из квартиры незаконно вселившегося?

Автор: Анна Ответов (1) Просмотров (1086) Город: Москва

На вопрос Каким образом можно выселить человека из квартиры незаконно вселившегося? дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Полиция по большому счету большего сделать не в силах. Они могут выдворить непрописанного жильца, но если зарегистрированный жилец продолжает впускать его обратно, они ничем помочь не могут. Даже если подать иск в суд о выселении, то решение суда никак не изменит ситуацию. Никак Вы не докажете приставам, что человек проживает в квартире, а не просто гостит. А гости законом не запрещены.

18/04/2014 11:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0