Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > 26 11 2019 по месту моей регистрации матерью был получен судебный приказ

26 11 2019 по месту моей регистрации матерью был получен судебный приказ

29 Ноя 2019 12:20

В котором мировой суд удовлетворил иск тинькоф банка от 15. 11. 2019. дело в том, что задолженность по кредитным обязательствам возникла в момент моего взятия под стражу, где я находился 2, 5 месяцев. после моего освобождения по решению суда, я обнаружил хищение денежных средств с моей дебетовой карты. все личные вещи включая банковские карты и мобильный телефон с привязанной к картам сим картой находились на хранении у следователя дознователя. что не помешало ей воспользоватся моими денехными средствами. которые предназначались для уплаты кредитных обязательств, на фоне чего у меня возникла просрочка по платежам. по факту хищения, следственным комитетом было возбужденно уголовное дело в котором меня официально признали потерпевшем. на данный момент дело не закрыто, вопрос возникает сам собой. что мне делать в данной ситуации? ибо на данный момент у меня в рос реестре на рассмотрении находится договор купли продажи за материнский капитал жилья в московской области. а по месту регистрации выделенная часть жилого дома с прописанными в нем детьми, который в последствии планировалось продать, и полученными средствами увеличить площадь жилья в московской области. могут ли приставы наложить запрет на данные действия?

Автор: Александр Ответов (0) Просмотров (511) Город: Ершов

На вопрос 26 11 2019 по месту моей регистрации матерью был получен судебный приказ консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Ответов пока нет.

Мы подобрали для вас схожие ситуации: