Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Какой в данной ситуации порядок для переоформления автомобиля

Какой в данной ситуации порядок для переоформления автомобиля

12 Июл 2014 00:30

Здравствуйте. У меня скоро депрессия начнется, подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Я продала автомобиль 25.05.2014 года, в область, у меня на руках договор купли продажи и копия ПТС, где я расписалось как прежний хозяин транспорта от 25.05.2014 года. Теперь мне пришел штраф на 1000 рубле за превышение скорости. Я отправила жалобу с копиями ПТС и договора купли продажи заказным письмом, мне пришел ответ. Что я должна явиться лично на решение моей жалобы, якобы договор купли продажи не является документом, а если он завтра человека собьет? Какой в данной ситуации порядок для переоформления автомобиля?

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (586) Город: Москва

На вопрос Какой в данной ситуации порядок для переоформления автомобиля отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Елена. Поскольку автомобиль зарегистрирован на вас и не переоформлен новым собственником, то вы как собственник отвечаете. Вам необходимо обратиться с заявлением о снятии автомобиля с учета в связи с его убытием на основании данного договора.

04/04/2016 20:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0