Главная > Авторское право > Платежи по авторскому праву при использовании музыки в учебном процессе

Платежи по авторскому праву при использовании музыки в учебном процессе

27 Июл 2014 13:40

Я владелец и преподаватель детской студии современного танца. На уроках использую зарубежную музыку, так как обучаю детей танцстилям — хип-хоп, брейк, латина, клуб-данс. Должен ли я платить платежи, затрагивающие авторское право? Действует ли ст. 1274 ГК РФ, дающая мне права за использование музыки в учебном процессе не платить авторский платёж?

Автор: Владимир Хлебников Ответов (1) Просмотров (1048) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Платежи по авторскому праву при использовании музыки в учебном процессе дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если это музыка изданная на любых носителях для широкого пользования, то ничего уже никому платить не нужно.

27/07/2014 18:14
Ответ юриста был полезен? +0 -0