Главная > Амнистия > Отсидел уже больше половины срока, я попадаю ли я под амнистию?

Отсидел уже больше половины срока, я попадаю ли я под амнистию?

13 Мар 2014 18:27

Здравствуйте, будет ли амнистия.скажите пожалуйста, вот я впервые осужден по статье 162 ч.2 к 2 годам 6 месяцам лишения свободы. Впервые судим, ущерб возмещен, потерпевшие претензий не имеют у меня малолетний ребенок, замечаний в иу нет. Нарушений за время прибывания в иу нет. Отсидел уже больше половины срока, я попадаю ли я под амнистию?

Автор: Петр Ответов (1) Просмотров (1302) Город: Сергиев Посад

На вопрос Отсидел уже больше половины срока, я попадаю ли я под амнистию? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статья 162 УК РФ в полном объеме в амнистию не вошла.

13/03/2014 23:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0