Главная > Амнистия > Трое малолетних детей, могу ли я рассчитывать на амнистию?

Трое малолетних детей, могу ли я рассчитывать на амнистию?

12 Мар 2014 16:17

будет ли амнистия осужден по ст 220 ч1 на 7 мес ограничения свободы . Браслет применили. мне 31 год, трое малолетних детей, могу ли я рассчитывать на амнистию?

Автор: самвел Ответов (1) Просмотров (1009) Город: Волоколамск

На вопрос Трое малолетних детей, могу ли я рассчитывать на амнистию? отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

По статье 220 УК РФ по амнистии могут быть освободить следующие категории осужденных:
1) женщин, имеющих несовершеннолетних детей;
2) беременных женщин;
3) женщин старше 55 лет;
4) мужчин старше 60 лет;
5) лиц, принимавших участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;
6) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иных лиц, принимавших участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества;
7) инвалидов I и II группы.

12/03/2014 23:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0