Главная > Армия > Служба в армии > Имел ли право командир лишить меня премии?

Имел ли право командир лишить меня премии?

15 Авг 2013 15:44

Я офицер окончивший в октябре 2011 года Челябинский филиал ВУНЦ ВВС ВВА. Меня командир лишил премии 1010, без четкого обоснования. Нарушений и взысканий по службе не имею. Имел ли право командир лишить меня премии?

Автор: Ахмет Ответов (1) Просмотров (1196) Город: Москва

На вопрос Имел ли право командир лишить меня премии? отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вам необходимо обратиться к командиру за письменным разъяснением оснований лишения премии. Возможно лишение премии произошло в связи с требование п. 11 приказа:
«военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год».

15/08/2013 15:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0