Главная > Армия > Служба в армии > Положена ли мне надбавка за особые условия службы?

Положена ли мне надбавка за особые условия службы?

28 Авг 2013 19:36

Я служу во внутренних войсках. Должность начальник штаба-заместитель командира батальона. Положена ли мне надбавка за особые условия службы?

Автор: Юрий Ответов (1) Просмотров (1193) Город: Москва

На вопрос Положена ли мне надбавка за особые условия службы? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

В соответствии с пп. «д» п. 53 «Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил РФ», утвержденного Приказом Министра обороны РФ от 30.12.2011 № 2700 «Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ» (с изм. от 06.07.2012), ежемесячная надбавка за особые условия военной службы выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в следующих размерах:
20 процентов оклада по воинской должности: проходящим военную службу на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями.

14/01/2014 00:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0