Главная > Возмещение ущерба > Возмещение материального ущерба > Должны ли мы оплачивать эти расходы?

Должны ли мы оплачивать эти расходы?

6 Сен 2013 14:59

Мой сын осужден по статье 264 ч5, в рамках уголовного дела не был рассмотрен один из исков о возмещении материального вреда в части установки ограды и изготовление надгробного памятника. Сейчас готовится к рассмотрению иск о возмещении расходов, должны ли мы оплачивать эти расходы?

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (637) Город: Москва

На вопрос Должны ли мы оплачивать эти расходы? отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Гражданский иск о возмещении материального вреда, причиненного потерпевшему, суд рассмотрит в любом случае, независимо от того, была ли выплачена страховка родным погибшего человека. На практике суд удовлетворяет подобные гражданский иски.

06/09/2013 19:30
Ответ юриста был полезен? +0 -0