Главная > Гражданство > УФМС > Могут ли оплаченные штрафы быть причиной запрета на въезд в Россию

Могут ли оплаченные штрафы быть причиной запрета на въезд в Россию

17 Фев 2015 21:39

Я гражданка СНГ. Были штрафы за административные нарушения, они оплачены, есть регистрация до 14 марта, патент на право работы получу 20 февраля. Мне говорят в паспортном, что из-за этих погашенных штрафов, мне запретят въезд  в Россию, или депортируют на Родину, так ли это? Заранее спасибо.

Автор: наталья Ответов (2) Просмотров (725) Город: Балашиха

На вопрос Могут ли оплаченные штрафы быть причиной запрета на въезд в Россию консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Наталья.
Следует понимать, что наложение на Вас штрафа означает совершение административного правонарушения. Это означает, что находясь на территории Российской Федерации были совершены противоправные действия. Вот это уже может послужить основанием для депортации.

07/03/2016 10:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте.
При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ и депортировать. Ст.55 Конституции РФ Есть императивные требования закона.

16/05/2019 17:08
Ответ юриста был полезен? +1 -0