Главная > Гражданство > УФМС > Я могу отказаться и не оплачивать госпошлину в р-ре 2500 рублей за оформление загранпаспорта?

Я могу отказаться и не оплачивать госпошлину в р ре 2500 рублей за оформление загранпаспорта?

29 Ноя 2013 12:46

На сайте УФМС России по г. Москве в инструкция и  документы на оформление загранпаспорта  есть пункт «квитанция по оплате госпошлины (2500 руб.) С 1 января 2013 г. — представляется заявителем по собственной инициативе, в соответствии с пунктом 7 статьи 74 Федерального закона от 1 июля 2011 г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»».
Значит ли это, что я могу отказаться и не оплачивать госпошлину в р-ре 2500 рублей за оформление загранпаспорта?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (919) Город: Москва

На вопрос Я могу отказаться и не оплачивать госпошлину в р ре 2500 рублей за оформление загранпаспорта? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Госпошлина к оплате обязательна.

29/11/2013 13:25
Ответ юриста был полезен? +0 -0