Главная > Жилье > В праве ли я поменять муниципальное жилье в другом городе

В праве ли я поменять муниципальное жилье в другом городе

20 Фев 2015 14:42

Могу ли я поменять муниципальное жилье в другом городе? Я по прописке проживаю в одном городе, а фактически живу и работаю в другом городе. Квартиру выдали не давно мне бы хотелось поменять квартиру в тот город где я живу и работаю это возможно? Какие для этого потребуются документы что бы сделать это?

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (629) Город: Москва

На вопрос В праве ли я поменять муниципальное жилье в другом городе консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Можете обменять, если найдете вариант. Статья 74. «Оформление обмена жилыми помещениями между нанимателями данных помещений по договорам социального найма» Жилищный кодекс ( ЖК РФ ), N 188-ФЗ от 29.12.2004.

01/05/2015 22:35