Главная > Жилье > Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я военнослужащий…?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я военнослужащий...?

29 Апр 2013 19:22

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я военнослужащий НИС приобрел квартиру по военной ипотеке . Выслуга лет 11 лет. Увольняюсь по ОШМ (должность сокращается с 1.12.2011 г.) приказ подписан (о сокращении меня по ОШМ). В соответствии с п.2 приказа Министра обороны РФ № 77 от 20.02.2006 г. я должен подать рапорт с приложением ряда документов, один из которых это выписка из ЕГРП по России. Но так как выписка из ЕГРП будет готова только к феврялю 2012 года, соответственно мне никто рапорт не подпишет (т.к. не полный комплект документов). Имеют ли право меня исключить из списков личного состава воинской части до момента подписания командиром рапорта с приложением всех документов? Если абзац 2 пункта 6 этого же приказа гласит, что исключение военнослужащих из списков личного состава воинской части производится с учетом пункта 17 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

Автор: Константин Ответов (1) Просмотров (789) Город: Сергиев Посад

На вопрос Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я военнослужащий...? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Нет, до оформления документов Вас никто не уволит и из списков части не исключит.

24/12/2013 15:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0