Главная > Жилье > Обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному?

Обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному?

23 Авг 2013 19:10

Я являюсь нанимателем по социальному найму и оплачиваю коммунальные услуги по тарифу, установили общедомовой счетчик на э/энергию, обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному. ст.155 п4 говорит,что разницу в оплате должен производить собственник.

Автор: Кувшинов Дмитрий Ответов (1) Просмотров (802) Город: Москва

На вопрос Обязан ли я оплачивать э/энергию по общедомовому счетчику т.к раньше я платил по индивидуальному? дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Оплата расходов по содержанию общедомового имущества входит в обязанности собственников квартир. Освещение подъездов, лестничных пролетов, придомовой территории — это и есть та разница, которая отражается в показаниях общедомового счетчика.

23/08/2013 19:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0