Главная > Жилье > Оплата долга по решению суда

Оплата долга по решению суда

8 Июн 2014 00:30

Здравствуйте. Дом в 1999 г. поделили на 4 хозяина, т.к. мне досталась большая часть, то суд решил, чтоб я им выплатила 1250 р. Это прописано в договоре. И только сейчас они запросили долг. Мне надо переводить на наши деньги этот долг? Или отдавать как прописано в договоре?

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (465) Город: Москва

На вопрос Оплата долга по решению суда дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте. Вы отдаете как определено решением суда. В связи с тем, что решение вами не исполнилось на основании ст. 208 ГПК РФ кредиторы (взыскатели) могут обратиться в суд за индексацией.

21/03/2016 19:25
Ответ юриста был полезен? +0 -0