Главная > Жилье > Платят ли пенсионеры налог за приватизированную квартиру ?

Платят ли пенсионеры налог за приватизированную квартиру ?

19 Май 2013 14:16

Платят ли пенсионеры налог за приватизированную квартиру ?

Автор: Кашникова Ирина Ответов (1) Просмотров (6977) Город: Москва

На вопрос Платят ли пенсионеры налог за приватизированную квартиру ? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Нет. В Москве пенсионерам предоставлены налоговые льготы на имущественный налог. Предоставьте в отделение налоговой инспекции Вашего района копию пенсионного удостоверения и напишите заявление в свободной форме, с просьбой освободить Вас от уплаты налога на основании п. 2 ст. 4 Закона РФ от 09.12.1991 N 2003-1, как пенсионера.

19/05/2013 15:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0