Главная > Жилье > Положeно или нeт жильe пострадавшим от пожaрa?

Положeно или нeт жильe пострадавшим от пожaрa?

13 Сен 2013 11:11

Положeно или нeт жильe пострадавшим от пожaрa eсли многоквaртирный дом сгорeл полностью

Автор: стaс Ответов (1) Просмотров (832) Город: Москва

На вопрос Положeно или нeт жильe пострадавшим от пожaрa? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Погорельцам администрация должна выделить временное жилье из маневренного фонда (статья 95 ЖК РФ). Затем необходимо будет собрать пакет документов и встать на очередь для получения муниципального жилья. Если квартира была застрахована — то обращение в страховую компанию за выплатой компенсации поможет решить проблему с жильем.

16/09/2013 15:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0