Главная > Кредиты > Будут ли банки требовать от меня долги отца после вступления в наследство

Будут ли банки требовать от меня долги отца после вступления в наследство

19 Май 2015 22:45

У меня умер папа три года назад,у него были кредиты в банках. Завещания он не оставлял, я обратился в суд для переоформления машины(машина оформлена на папу). Будут ли банки требовать с меня его долги?

Автор: Алексей Николаевич Ответов (1) Просмотров (520) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Будут ли банки требовать от меня долги отца после вступления в наследство отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если что-то оформите на себя по наследству, то имеют право претендовать на погашение долга от вас. Ст. 1175 ГК РФ

20/05/2015 22:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0