Главная > Кредиты > Вопрос: могу ли я расторгнуть договор, или считать недействительным оферту

Вопрос: могу ли я расторгнуть договор, или считать недействительным оферту

28 Апр 2014 13:54

Под видом кредитного договора по неопытности и неграмотности в таких вопросах, подписал оферту где оферентом выступаю я, а акцептантом банк. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор, или считать недействительным оферту если в ней заведомо нарушаются мои права? Закон о персональных данных и ст. 857 ГК РФ (1. Банк гарантирует тайну банковского счета и банковского вклада, операций по счету и сведений о клиенте

Автор: Эдуард Ответов (1) Просмотров (757) Город: Видное

На вопрос Вопрос: могу ли я расторгнуть договор, или считать недействительным оферту дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо лично изучить договор, который Вы подписали. А признание договора недействительным или расторжение его, как нарушающего гражданские права.
Если банк разгласил Ваши персональные данные, без Вашего письменного согласия, можно обратиться с иском в суд.

28/04/2014 14:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0