Главная > Кредиты > Может ли взыскание по договору займа быть обращено на иное имущество?

Может ли взыскание по договору займа быть обращено на иное имущество?

26 Сен 2013 00:53

Если составить договор займа.Может ли взыскание по договору займа быть обращено на иное имущество кроме заложенного?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (534) Город: Москва

На вопрос Может ли взыскание по договору займа быть обращено на иное имущество? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если есть судебное решение и исполнительных лист на взыскание долга, о взыскание может быть обращено на любое имущество, кроме того, на которое взыскание не может быть наложена по закону. Перечень такого имущества Вы сможете найти в статье 446 ГПК РФ.

28/09/2013 19:24
Ответ юриста был полезен? +0 -0