Главная > Кредиты > Сегодня я похоронил свою маму у неё был кредит

Сегодня я похоронил свою маму у неё был кредит

24 Мар 2017 11:00

Обязан ли я его платить? и как можно обойти обогощение банка ?

Автор: Виталий Ответов (2) Просмотров (291) Город: Москва

На вопрос Сегодня я похоронил свою маму у неё был кредит отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если официально через нотариуса ничего не будете принимать., то ничего платить за маму не надо будет. Ст. 1175 ГК РФ.

24/03/2017 13:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Если официально через нотариуса ничего не будете принимать в наследство., то ничего платить за маму не надо будет. Ст. 1175 ГК РФ.

24/03/2017 13:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0