Главная > Кредиты > Я ип нахожусь на усн заключаем гос контракты на выполнение

Я ип нахожусь на усн заключаем гос контракты на выполнение

10 Мар 2016 15:03

Различных строительных работ, платим 6 процентов от выполненного контракта. вопрос такой, могу ли я в данной сфере деятельности перейти на патентную систему налогоблажения, если да, то как придется платить налог? заранее спасибо

Автор: ольга Ответов (1) Просмотров (324) Город: муром

На вопрос Я ип нахожусь на усн заключаем гос контракты на выполнение отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга.
Возможность применения патента прямо прописана в налоговом кодексе и производство строительных работ в этот перечень не входит. Перечень содержится в статье 346.43 НК РФ. То есть перейти на патентную систему при сохранении осуществляемого вида деятельности Вам не получится.

19/04/2017 22:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0