Главная > Недвижимость > Если дои в деревне оформлен на двух человек может

Если дои в деревне оформлен на двух человек может

29 Янв 2017 22:50

Ли один из них продать свою долю без согласия второго ?

Автор: Любовь Ответов (1) Просмотров (214) Город: Ярославль

На вопрос Если дои в деревне оформлен на двух человек может отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Любовь! В соответствии с частью 1 статьи 250 Гражданского кодекса Российской Фдерации при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях. То есть сначала собственник, имеющий намерение продать свою долю, должен предложить ее купить второму собственнику.

30/01/2017 17:14
Ответ юриста был полезен? +0 -0