Главная > Недвижимость > Как продать квартиру если она находится в обременении у банка

Как продать квартиру если она находится в обременении у банка

2 Янв 2017 23:56

Добрый вечер!!могу ли я продать квартиру если она находится в обременении у банка?

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (422) Город: Кировск

На вопрос Как продать квартиру если она находится в обременении у банка консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виктория! Продажа недвижимости, находящейся в залоге возможна, но только с предварительного письменного согласия залогодержателя (банка) на осуществление такой сделки. В соответствии со статьей 38 Федерального закона от 16.07.1998 N 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» ипотека сохраняется при переходе прав на заложенное имущество к другому лицу.

03/01/2017 11:09
Ответ юриста был полезен? +0 -0