Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Возможно мне взять в аренду кабинет при салоне в Москве?

Возможно мне взять в аренду кабинет при салоне в Москве?

31 Авг 2013 17:09

Я косметолог, открыто ИП в Ростовской области, возможно мне взять в аренду кабинет при салоне в Москве. И как правильно сделать.

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (771) Город: Голицыно

На вопрос Возможно мне взять в аренду кабинет при салоне в Москве? консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Налогоплательщики, осуществляющие указанные выше виды деятельности, обязаны встать на учет в налоговых органах по месту осуществления такой деятельности в срок не позднее пяти дней с начала осуществления такой деятельности (ч. 2 ст. 346,28 Налогового кодекса РФ).

Не выполнение этой обязанности признается налоговым правонарушением и влечет ответственность по ст. 116 Налогового кодекса РФ.

Встаньте на учет.

12/12/2013 21:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0