Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > может ли ИП перейти на УСН с применением патента?

может ли ИП перейти на УСН с применением патента?

22 Май 2013 21:18

Подскажите может ли ИП занимаясь интернет торговлей компьютерного оборудования перейти на УСН с применением патента . ИП зарегистрирован в Московской области, г. Пушкино.

Автор: Яна Ответов (1) Просмотров (776) Город: Королев

На вопрос может ли ИП перейти на УСН с применением патента? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Организация имеет право перейти на упрощенную систему налогообложения, если по итогам девяти месяцев того года, в котором организация подает уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения, доходы, определяемые в соответствии со статьей 248 Налогового Кодекса, не превысили 45 млн. рублей.

26/12/2013 15:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0