Главная > Услуги юриста по семейному праву > имеем ли мы право получить землю в городе Ярославле бесплатно имея ребёнка инвалида?

имеем ли мы право получить землю в городе Ярославле бесплатно имея ребёнка инвалида?

29 Июл 2013 19:27

имеем ли мы право получить землю в городе Ярославле бесплатно имея ребёнка инвалида?

Автор: наталья Ответов (1) Просмотров (840) Город: Москва

На вопрос имеем ли мы право получить землю в городе Ярославле бесплатно имея ребёнка инвалида? дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статьей 17 Федерального закона от 24 ноября 1995 года № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» предусмотрено право инвалидов и семей, имеющих в своем составе инвалидов, на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Обращайтесь с заявлением в органы местного самоуправления.

15/02/2014 15:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0