Главная > Семейное право > Имеют ли право при разделе имущества делить личные подарки?

Имеют ли право при разделе имущества делить личные подарки?

3 Сен 2013 17:51

Я хотела узнать имеют ли право при разделе имущества делить личные подарки детей, сделанные бабушкой- этот подарок является компьютер?

Автор: елена Ответов (1) Просмотров (594) Город: Москва

На вопрос Имеют ли право при разделе имущества делить личные подарки? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Не имеют право, тк. в соответствии со ст. 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

03/09/2013 18:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0