Главная > Семейное право > Могу ли я являясь гражданином РФ заключить брак с гражданкой ближнего зарубежья в РФ?

Могу ли я являясь гражданином РФ заключить брак с гражданкой ближнего зарубежья в РФ?

31 Авг 2013 09:41

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я являясь гражданином РФ заключить брак с гражданкой ближнего зарубежья в РФ

Автор: Николай Ответов (1) Просмотров (619) Город: Москва

На вопрос Могу ли я являясь гражданином РФ заключить брак с гражданкой ближнего зарубежья в РФ? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Да вы можете заключить брак с гражданкой ближнего зарубежья в соответствии со ст. 156 Семейного кодекса РФ.

03/09/2013 19:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0