Главная > Трудовое право > Из каких средств оплатить работнику дополнительный отпуск?

Из каких средств оплатить работнику дополнительный отпуск?

12 Сен 2013 15:38

Из каких средств оплатить работнику дополнительный отпуск по коллективному договору?

Автор: Людмила Ответов (1) Просмотров (528) Город: Москва

На вопрос Из каких средств оплатить работнику дополнительный отпуск? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

П. 24 ст. 270 НК РФ прямо относит к расходам, не уменьшающим базу по налогу на прибыль, оплату дополнительно предоставляемых по коллективному договору (сверх предусмотренных действующим законодательством) отпусков работникам, в том числе женщинам, воспитывающим детей (см. также письма Минфина России от 10.01.2012 № 03-03-06/1/1, от 17.12.2008 № 03-03-06/1/689, от 29.12.2007 № 03-03-06/1/900).

27/01/2014 22:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0