Главная > Трудовое право > имеет ли право работодатель наказывать отца троих детей з/п в течении полугода ?

имеет ли право работодатель наказывать отца троих детей з/п в течении полугода ?

13 Июл 2013 18:09

имеет ли право работодатель наказывать отца троих детей з/п в течении полугода ?

Автор: Любовь Ответов (1) Просмотров (567) Город: Москва

На вопрос имеет ли право работодатель наказывать отца троих детей з/п в течении полугода ? дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

В соответствии со ст. 136 ТК заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Может я не совсем понял Ваш вопрос, но насколько мне понятно — работодатель взыскивает своего рода штрафы в данного человека.

15/07/2013 09:52
Ответ юриста был полезен? +0 -0