Главная > Трудовое право > Какую должность после выхода они мне должны предложить

Какую должность после выхода они мне должны предложить

3 Фев 2017 15:09

Нахожусь в декрете. На моем месте временный сотрудник. Ей сказали о том что мою должность сокращают. Уведомление ей еще не дали. Должны ли его дать мне тоже? Еще руководитель сказала что переводят меня ЗА ШТАТ. Что это значит. Подписывать ли мне документы? И какую должность после выхода они мне должны предложить? Любую свободную или Соответствующую моей прошлой?

Автор: Татьяна Ответов (1) Просмотров (303) Город: Москва

На вопрос Какую должность после выхода они мне должны предложить дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Татьяна.
Вам необходимо обращаться в государственную инспекцию по труду и в прокуратуру поскольку работодатель нарушает ваши права. ТК РФ запрещено сокращение беременной женщины, поэтому вашу должность не имеют права сократить. В соответствии со ст. 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем

09/02/2017 22:46
Ответ юриста был полезен? +0 -0