Главная > Трудовое право > Продлевается ли отпуск при наличии больничного листа, открытого во время отпуска

Продлевается ли отпуск при наличии больничного листа, открытого во время отпуска

14 Авг 2014 09:52

Я нахожусь в отпуске и попала в стационар с пятилетним ребёнком.Вопрос: обязаны ли мне выдать больничный лист и продлить отпуск?

Автор: Олеся Ответов (1) Просмотров (686) Город: Балашиха

На вопрос Продлевается ли отпуск при наличии больничного листа, открытого во время отпуска дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Согласно части первой ст. 124 ТК РФ в случае временной нетрудоспособности ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника.

14/08/2014 20:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0