Главная > Уголовное право > Если человек ранее не привлекался по статье 135 УК РФ, он может получить срок?

Если человек ранее не привлекался по статье 135 УК РФ, он может получить срок?

27 Авг 2013 09:36

Если человек ранее не привлекался по статье 135 УК РФ, он может получить срок?

Автор: Галина Ответов (2) Просмотров (1073) Город: Москва

На вопрос Если человек ранее не привлекался по статье 135 УК РФ, он может получить срок? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Нужно знать обстоятельства произошедшего.

27/08/2013 14:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0

если по первой части, то скорей всего будет условно

27/08/2013 18:58
Ответ юриста был полезен? +0 -0