Главная > Уголовное право > Можно ли по истечении полугода выйти на удо?

Можно ли по истечении полугода выйти на удо?

11 Июл 2013 10:49

В феврале 2010 г был приговор по ст. 131(2) и 132(2). Когда может быть подана апелляционная жалоба на приговор? Можно ли по истечении полугода выйти на удо?. Спасибо!

Автор: Алла Ответов (1) Просмотров (675) Город: Москва

На вопрос Можно ли по истечении полугода выйти на удо? консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Сомневаюсь, что это возможно. Для тяжких преступлений возможность УДО наступает не ранее отбытия двух третей всего срока наказания. шесть месяцев — это общий минимальный установленный законодательством срок.

11/07/2013 11:24
Ответ юриста был полезен? +0 -0