Главная > Арест имущества и счетов > Как разблокировать арестованные приставами счета и зарплатную карту

Как разблокировать арестованные приставами счета и зарплатную карту

6 Май 2015 16:40

15 лет назад моя бывшая супруга без моего ведома я был длительное время на вахте родила дочь и отдала ее на воспитание своей матери которая оформила на нее опеку. Два с половиной года назад бабушка-опекун подала на меня на алименты я об этом узнал месяц назад а за это время у меня образовалась громадная задолженность, за которую судебные приставы могут наложить арест счетов должника и зарплатную карту и арест счета приставами, арест на счет зарплатной карты. Я остался без средств к существованию. Что мне делать. Спасибо.

Автор: андрей викторович Ответов (1) Просмотров (1678) Город: Шатура

На вопрос Как разблокировать арестованные приставами счета и зарплатную карту консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Андрей Викторович

Я сочувствую вашей ситуации, однако, если вас записали отцом ребенка, и взыскали алименты по решению суда, то вам придется их выплатить.
Если вы сомневаетесь в вашем отцовстве, вам стоит как можно быстрее провести тест ДНК, чтобы в случае отрицательного результата вы могли оспорить ваше отцовство, и избавиться от необходимости платить алименты.
Если ребенок ваш — то вам просто необходимо искать возможность неофициального заработка, и источника доходов такого, который бы не могли официально увидеть судебные приставы.

20/07/2016 13:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0