Главная > Без категории > Нужно расторгнуть Договор на приобретении косметик…?

Нужно расторгнуть Договор на приобретении косметик...?

11 Июн 2015 16:04

Нужно расторгнуть Договор на приобретении косметики компании ООО Сальвадоре Дали, аналог дешели? После демонстрационного сеанса подписала договор + кредитный договор с Банком Русский стандарт, на аппаратную косметологию с салоном. Отзывы читала к сожалению уже после . Первая процедура была назначена на 18.03.2015 г. Как расторгнуть договор на услуги и кредитный , учитывая массу негативных отзывов и постоянного вранья с их стороны, а точнее не предоставление достоверной информации? Нужна помощь в составлении претензии, Спасибо.

Автор: Кобякова Надежда Дмитриевна Ответов (1) Просмотров (178) Город: Москва

На вопрос Нужно расторгнуть Договор на приобретении косметик...? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Надежда Дмитриевна

Вы имеете полное право расторгнуть договор на оказание услуг в любой момент даже после начала получения услуг. Но, салон вернет банку только стоимость услуг, а вы останетесь должны банку проценты за пользование кредитом, не менее, чем в размере, установленном кредитным договором за все время пользования кредитными деньгами.
При этом не имеет никакого значения, успели вы получить услуги или нет, банк взыщет проценты по договору за каждый день пользования ДЕНЬГАМИ (не услугами).

25/08/2015 17:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0