Главная > Жилье > Я совершеннолетний прописан в квартире имею свои квадратные метры

Я совершеннолетний прописан в квартире имею свои квадратные метры

11 Ноя 2016 03:25

Ни разу не привлекался к уголовной, административной и подобной ответственности и не состою нигде на учете. я приведу к себе друзей отпраздновать мое день рождения. все пришли по моему приглашению. мы не мешаем соседям по дому, уровень шума не превышает установленных границ, но сожителям, прописанным также в этой квартире, это не нравится. могут ли они мне что-либо предъявить, кроме устного замечания, если мы не тревожим соседей и не употребляем запрещенных веществ? или же по закону ничего нарушено не будет?

Автор: Роман Ответов (1) Просмотров (513) Город: Егорьевск

На вопрос Я совершеннолетний прописан в квартире имею свои квадратные метры консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Роман

Совладельцы квартиры и другие прописанные жильцы имеют полное право возражать против присутствия в квартире посторонних людей, даже если эти люди ничего плохого не делают, и ведут себя прилично. Жильцы квартиры имеют полное право требовать, чтобы в 23:00 все ваши гости покинули жилое помещение, поскольку наступает ночное время.
Вы, как жилец и совладелец должны в первую очередь соблюдать права людей, проживающих вместе с вами в одной квартире, и только в последнюю — переживать о том, что скажут соседи.
И если ваши сожители против присутствия гостей квартире, они имеют полное право вызвать наряд полиции и попросить очистить помещение от посторонних в 11 вечера.

11/02/2017 13:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0