Главная > Защита прав потребителей > Вернуть деньги > Помогите пожалуста вернуть деньги от мошейниковя игбердина светлана

Помогите пожалуста вернуть деньги от мошейниковя игбердина светлана

18 Ноя 2016 15:00

Заказала по интернету 3ноября две куртки на ребенка, у леночки модная одежда все по 499руб, она прислала номер карты мне я перевела 2200 на некого каримова ильнура александровича, она написала деньги получила, ожидайте заказ 13-14ноября я бегала на почту, заказа так и нету, пишу ей пришлите номер отслежки она меня удаляет с друзей , заносит в черный список, закрывает профиль, доступный только друзьям! игнорирует, я пишу верните пожалуйста деньги, у меня двое деток одной год2мес другой два месяца, она игнорирует а сама на сайте сидит каждый день ! помогите пожалуйста я с детишками много не набегаюсь с детьми по милиции

Автор: светлана Ответов (1) Просмотров (478) Город: город гай оренбургская область

На вопрос Помогите пожалуста вернуть деньги от мошейниковя игбердина светлана отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана

Сожалею, но вместо вас в полицию никто побежать не сможет, ни чтобы подать заявление, ни чтобы в дальнейшем являться по вызову следователя и давать объяснения. И даже если вы наймете адвоката для представления ваших интересов, все равно давать показания придется лично.
Вы совершили покупку, не задумываясь об условиях:
1) Покупали вы судя по всему в социальной сети, а не в интернет магазине. Ни адреса, ни копии паспорта у продавца не потребовали, прежде чем провести оплату.
2) Деньги вы переводили не продавцу, а постороннему человеку — странно, что этот момент вас не насторожил.
Сейчас даже если вы обратитесь в полицию, продавец свободно может сказать, что переписка между вами действительно была, но оплату за товар она от вас не получала. А тот факт, что вы перевели деньги на ФИО мужчины, совершенно не доказывает, что вы оплатили именно этот товар, именно этому человеку.

07/02/2017 16:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0