Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Заказал и оплатил окно но мне его так и не предоставили

Заказал и оплатил окно но мне его так и не предоставили

11 Июн 2015 17:12

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Мной был осуществлен заказ металлопластикового окна от 3 ноября 2014 года, поставщиком которых является СПД. Также от 3 ноября 2014 года, мной была осуществлена оплата заказанного окна по счету, в сумме 21 000 (двадцать одна тысяча) рублей. Данный заказ не выполнен и по сей день. Передача денежных средств сотруднику СПД Зоц О. А. осуществлялась в присутствии моего сына. В результате моего визита на адрес организации, что данный сотрудник действительно работает в СПД Зоц О. А., но никаких справок о его контактах и месте пребывания не дают. Также мне показывали окно, которое должно быть установлено и оно абсолютно в неподобающем состоянии (нет стекла, не укомплектовано фурнитурой и т. п, есть только рама окна). Ссылаются на проблему с доставкой необходимых компонентов.

Автор: Егор Ответов (1) Просмотров (430) Город: Екатеринбург

На вопрос Заказал и оплатил окно но мне его так и не предоставили отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Егор.
Оказать Вам помощь можно только в том случае, если взаимоотношения между Вами и продавцом окон были оформлены документально: заключен письменный договор, а при передаче денег была выдана квитанция. В отсутствие документов доказать что бы то ни было будет достаточно сложно. Рекомендую Вам обратиться к юристу с подробным рассказом.

03/12/2016 20:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0