Главная > Кредиты > Банк не выдает деньги так как у меня кредит

Банк не выдает деньги так как у меня кредит

12 Май 2017 18:54

Здравствуйте! Страдалец ТФБ, Я ИП и у меня на р/с деньги и кредит в этом банке, и мне не выдают деньги так как у меня кредит. С асв мне пришло письмо пока я не закрою кредит я не получу этих денег, а у меня там сумма почти одинаковая, мне бы хотелось сделать взаимозачет но они этого не делают, и вообще возможно ли?

Автор: Римма Ответов (1) Просмотров (603) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Банк не выдает деньги так как у меня кредит отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Римма

Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужны два ваших документа кредитный договор, и договор на обслуживание счета. А так же желательно, чтобы вы предоставили письменный отказ банка в выдаче вам средств, которые находятся на расчетном счету.
Если банк предоставляет услугу онлайн кабинета, вообще не вижу проблемы самостоятельно перевести деньги с дебетового счета на кредитный. Так же не вижу проблемы сделать этот перевод находясь в банке, то есть просто оформить перевод с расчетного счет на кредитный.
Препятствие может быть только одно — если расчетный счет арестован по решению суда. В этом случае вы действительно не сможете снять с него деньги, пока не погасите кредитное обязательство.

14/06/2017 20:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0