За не выполнении его требуемости , ведь все штрафы платим в банке и денги идут в государстве и мне чек даю за уплату. это не вымогательсво, его действие ? сп.
Здр скажите пожалуйста мой работададель (начальник)может меня штрафовать
19 Май 2017 11:05На вопрос Здр скажите пожалуйста мой работададель (начальник)может меня штрафовать консультируют юристы сервиса
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Есть кредиты которые я не могу сейчас оплачивать
- Звонят и угрожают коллектором
- Я учусь в колледже на бюджетной основе я косметолог
- У мня половина студии дольщик предложил выкупить такого жилья
- Можно ли пускать коллекторов в квартиру
- Как мне расторгнуть кредитный договор
Здравствуйте.
Что за штрафы пытается вас заставить платить работодатель? Если у него работаете по трудовому договору, то ответственность ваша определяется трудовым законодательством. Действительно, трудовое законодательство содержит нормы материальной ответственности работника за вред причиненный имуществу работодателя. Привлечение к материальной ответственности должно быть оформлено документально.
Вам следует со всеми имеющимися документами обратиться к юристу по месту жительства для личной консультации.
Ответ юриста был полезен?
+0
-0