8 лет. будет покупаться квартира в подмосковье. подаваемач квартира — в москве. также в москве есть еще одна квартира -дедушки ребенка. можно ли прописать ребенка и взрослых в дедушкину квартиру в москве?
Главная > Услуги юриста по семейному праву > В продаваемой приватизированной квартире доли принадлежать 2 взрослым и 1 ребенку
В продаваемой приватизированной квартире доли принадлежать 2 взрослым и 1 ребенку
8 Ноя 2016 15:00На вопрос В продаваемой приватизированной квартире доли принадлежать 2 взрослым и 1 ребенку отвечают юристы
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Мой отец подал на меня в суд о разделе
- У нас в браке с мужем родился ребенок от первого
- Как взыскать неустойку по несостоявшейся покупке квартиры если приставы
- Как распределятся алименты на 3 месячного ребенка от второго
- Смогу ли разделить квартиру, если с мужем жить нельзя
- Как мне получить характеристику на бывшего мужа
Здравствуйте, Галина! Если собственник квартиры, в которую будут прописываться ребенок и взрослые, то есть дедушка, не возражает против этого, то нет никаких препятствий, можно регистрироваться. Что касается продажи квартиры, в которой доля в праве собственности принадлежит несовершеннолетнему, то вам на сделку потребуется согласие органа опеки и попечительства, без него продать квартиру не получится.
08/11/2016 15:09
Ответ юриста был полезен?
+0
-0