Главная > Трудовое право > Подскажите пожалуйста кто-то выложил несколько заманчивых объявлений в интернете

Подскажите пожалуйста кто то выложил несколько заманчивых объявлений в интернете

5 Мар 2016 18:41

С указанием номера телефона. люди, которые звонят на него, попадают, каким-то образом, ко мне. весь день мне названивают каждые 10 минут. в объявлениях даже имя моё указано, так что следует полагать, что это умышленное действие. можно ли как-то наказать хулигана и что ему за это будет? спасибо!

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (526) Город: Анапа

На вопрос Подскажите пожалуйста кто то выложил несколько заманчивых объявлений в интернете отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алексей

Вопрос немного не по адресу. Законодательно за подобные действия никакого наказания не предусмотрено, уже хотя бы потому, что вы не сможете доказать, что данные объявления вы разместили не сами, либо это могли сделать ваши друзья, по вашей же просьбе.
Поэтому вам придется самостоятельно, при помощи поисковых систем, найти все эти объявления, в сети интернет, и обратиться к администрации ресурсов, на которых они размещены, с требованием удалить объявления.
В подтверждение того, что это ваш номер телефона, вам надо будет обратиться к оператору, и взять справку о собственнике номера. Администрации ресурсов можете предъявить скан-копии данной справки.

17/03/2017 14:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0