Главная > Трудовое право > Трудовой договор не прекращен, пришло распоряжение,чтоб я передал доверенность и печать — имею ли я право не делать этого?

Трудовой договор не прекращен, пришло распоряжение,чтоб я передал доверенность и печать имею ли я право не делать этого?

14 Ноя 2014 01:28

Добрый день. Я являюсь Директором филиала Московской компании. Отвечаю за материальную сторону и т. д. Нас захотели уволить по собственному желанию. Мы не захотели увольняться. Сегодня прислали письмо и написали что по распоряжению ген директора я должен передать сегодня доверенность и печать по акту. Со мной трудовой договор не кто не прекращал. И других распоряжений не было. Могу ли я не передавать печать так как материально ответственное лицо. и что мне за это может быть… Спасибо

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (819) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Трудовой договор не прекращен, пришло распоряжение,чтоб я передал доверенность и печать имею ли я право не делать этого? дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий

Невыполнение прямых распоряжений Вашего работодателя может привести к увольнению за невыполнение условий трудового договора. Поэтому если есть приказ, Вам придется передать печать и документы, только не забудьте составить акт передачи.

18/12/2014 13:29
Ответ юриста был полезен? +0 -0