Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Стоит ли подавать в суд на этих врачей и требовать моральной компенсации

Стоит ли подавать в суд на этих врачей и требовать моральной компенсации

15 Янв 2016 23:15

Ребенку 1 год и 5 мес. Попали в больницу с ангиной. Положили в больницу меня и ребенка. Назначили делать капельницу ребенку. В процедурном кабинете ее пеленками связали, обездвижили как бы. Она так истерически плакала!!! меня выгоняли в палату, но 5 минут я стояла за дверью. Мед сесетра увидела что я стою, и закричала другой. Другая пришла и втолкала насильно меня в палату и закрыла на ключ!!! я чуть с ума не сошла слышать разрывающийся плач ребенка за стеной и я ничем не могла ему помочь!!! я была закрыта на ключ! я кричала чтобы срочно все отменили!!!!!!!!! но медсестра подсмеивалась! Ребенок у нас закатывается и синеет! но врачи про это вообще не спросили до этого! В итоге 30 МИНУТ они ее мучали!!!!! Я не знаю, а вдруг у нее судороги были или еще что то! и так и не смогли поставить катетор!!!! 8 дырок, синие ручки, губы в крови искусаны!!!! она еле дышала, ее вырвало и она уснула на руках у меня. По закону ли они закрыли меня в палате на ключ? Стоит ли подавать в суд на этих врачей чтобы их наказали и требовать моральной компенсации?

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (735) Город: Екатеринбург

На вопрос Стоит ли подавать в суд на этих врачей и требовать моральной компенсации дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! У вас отсутствуют основания для обращения в суд с целью взыскания компенсации будь то моральной или материальной. Вы попросту не сможет доказать наличие акта грубого обращения с вашим ребенком, причинения ему физических, моральных страданий и ограничения вашей свободы. Вам необходимо задуматься для начала вовсе не об обращении в суд, а в прокуратуру (полицию), а также к главному врач (или сразу в Минздрав, ФМБА России) больницы в которой произошла указанная вами ситуация. Весь физический вред причиненный ребенку должен быть зафиксирован документально для этого стоит обратиться в медицинское учреждение. Только после решения правоохранительных органов можно буде действовать далее. Желаю Вам удачи!

18/01/2016 15:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0