Главная > Жалобы > Жалобы в суд > Может суд все-таки признать данные расходы фактическими

Может суд все таки признать данные расходы фактическими

9 Июн 2014 00:30

Здравствуйте. У меня идет судебный процесс, о защите прав потребителя. В подтверждение фактических расходов Ответчик предоставил договора подряда, акты и расходные кассовые ордера на выплату средств. Но у нас заключен договор возмездного оказания услуг, согласия на привлечение третьих лиц я не давала. Договор подчиняется ст.780 ГК РФ. Может суд все-таки признать данные расходы фактическими? Спасибо огромное за помощь.

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (422) Город: Москва

На вопрос Может суд все таки признать данные расходы фактическими консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Наталья. Договор оказания услуг регулируется нормами договора подряда и бытового подряда. В соответствии со ст. 706 ГК РФ, если договором не установлено, что работы выполняются лично подрядчиком, то он имеет право привлекать для их выполнения субподрядные организации.

25/04/2016 16:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0