Главная > Семейное право > Если забрать иск об установление отцовства, возможно ли его подать повторно?

Если забрать иск об установление отцовства, возможно ли его подать повторно?

23 Май 2014 18:45

Добрый, день,хотела установить отцовство! Скажите, пожалуйста, если забрать иск об установление отцовства, потом как признать отцовство в судебном порядке?

Автор: Надежда Ответов (2) Просмотров (1289) Город: Волоколамск

На вопрос Если забрать иск об установление отцовства, возможно ли его подать повторно? дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Повторное обращение с одним и тем же иском не допускается.

24/05/2014 01:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Надежда, на основании статьи 220 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вы не сможете подать иск к одному и тому же ответчику по одному и тому же поводу дважды. Иными словами, если вы сейчас заберете свой иск, то у вас уже не будет правовой возможности подать его повторно.

18/10/2019 07:19
Ответ юриста был полезен? +0 -0